8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли быть цедентом и цессионарием один и тот же генеральный директор с разными фирмами?

Нужно чтобы фирмы - Должники перечисляли денежные средства на счет новой фирмы, но у старой и у новой фирмы один и тот же Генеральный директор. Можем ли мы заключить договор цессии.

, Ирина, г. Киров
Валентина Васильева
Валентина Васильева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, у Вас коммерческое представительство, он не действует в отношении себя лично.

Поэтому можно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Нужно ли будет отчитываться и доказывать что он не садиться за руль, в случае штрафов и ТД
Добрый день.Муж лишён прав.Управлял то средством в нетрезвом состоянии,уже на тот момент был лишён,то есть лишён повторно .Ходил на отработки, теперь в инспекции отмечается.Будут ли какие то последствия если жена купит машину и оформить на себя.Нужно ли будет отчитываться и доказывать что он не садиться за руль,в случае штрафов и ТД
, вопрос №4861289, Анжелика, г. Москва
Все
Здравствуйте я гражданин РФ проживаю в Донецкой Народной Республики Меня
Здравствуйте, я гражданин РФ проживаю в Донецкой Народной Республики Меня зовут Сергей. Работал в Москве в охранных фирмах. В одной из них числился генеральным директором. С декабря 2022 по апрель 2024. Но уехал оттуда в апреле 2023. Не руководил данной фирмой был только наминальным директором. В данный момент фирма обанкротилась. А все долги повесили на меня. Что мне делать. ?
, вопрос №4860523, Сергей,
Предпринимательское право
Не руководил данной фирмой был только наминальным директором
Здравствуйте, я гражданин РФ проживаю в Донецкой Народной Республики Меня зовут Сергей. Работал в Москве в охранных фирмах. В одной из них числился генеральным директором. С декабря 2022 по апрель 2024. Но уехал оттуда в апреле 2023. Не руководил данной фирмой был только наминальным директором. В данный момент фирма обанкротилась. А все долги повесили на меня. Что мне делать. ?
, вопрос №4860524, Сергей, г. Москва
Уголовное право
Можно ли выйти по Удо, если у человека статься 131, попытка изнасилованья, которого как такового небыло а
Можно ли выйти по Удо, если у человека статься 131, попытка изнасилованья, которого как такового небыло а посадили его не за что, просто оговорили, и это не первый случай когда одна и та же девушка 15 лет садит мужчин а это 3 случай и мой друг попал на крючек мошенников которые хотели поиметь денег с него а в итоге его посадили на 8 лет
, вопрос №4859966, Марина, г. Барнаул
Трудовое право
И с какой даты его нужно переводить: с даты Решения или даты выхода изменений в ИФНС?
Здравствуйте! У нас в компании работает иностранный гражданин Китая (ВКС) на должности директора предприятия (Есть разрешение на работу с видом деятельности: Директор (генеральный директор, управляющий) предприятия) он же является учредителем. Генеральным директором является гражданин РФ. 13.02.2026 г. в ИФНС подали документы о смене генерального директора иностранного гражданина в должности на генерального директора в рамках действующего разрешения на работу. С ним будем подписано доп. соглашение к трудовому договору об изменении должности. Нужно ли уведомлять МВД о переводе его на другую должность? Если да, то по какой форме? И с какой даты его нужно переводить: с даты Решения или даты выхода изменений в ИФНС?
, вопрос №4859961, Светлана, г. Москва
Дата обновления страницы 25.04.2018