Может ли владелица автомобиля оформить генеральную доверенность?
Если хозяйка автомобиля в Москве, а я ее сын и автомобиль в ДНР, сможет она если я ей передам через знакомых мой паспорт и тех.пспорт на автомобиль сделать гениральную доверенность у натариуса в Москве на меня без моего участия и наличия автомобиля.
Заранее благодарю за ответ.
, Роман, г. Москва
Наталья Савина
Добрый день, доверенность она может оформить у нотариуса без Вас и без наличия автомобиля. При оформлении доверенности копии паспорта будет достаточно, а ПТС лучше передать оригинал (у каждого нотариуса свои требования).