Что делать, если опека тянет время и не выпускает из больницы?
Добрый день. У меня такой вопрос:
2 недели назад меня привезли в больницу в инфекционное отделение, сотрудники по делам несовершенно летних и.к. В семье случились проблемы , лежу я уже 2 недели и переводить меня не торопятся. Сюда меня приняли без документов, позже сообщили в опеку . На данный момент мои документы все лежат дома их отдали моему отчиму. Когда меня сюда положили начали брать все анализы, и заставили пройти всех врачей. Анализы готовы все хорошо, я ничем не болею но меня не переводят, и не говорят на каком основании удерживают. Что мне делать? Они тянут время. Мне полных 15 лет, меньше чем через месяц будет 16. Могу ли я что то сделать? У меня экзамены впереди а уже почти месяц в школе не появлялась. Они даже классному руководителю не сообщили что я лежу в больнице.