Какова правомерность действий управляющей компании?
Скажите была задолженность по коммуналке, управляющая компания подала в суд
25.01.2018 было решение суда в их пользу. Но до этого 16.01.2018 мною была оплачена часть долга и 13.02.2018 долг был оплачен полностью. 16.03.2018 Управляющая Компания отдала документы судебным приставам на всю сумму, в итоге 23.04.2018 сумма была списана с банковского счета. Вопрос правомерны ли действия Управляющей компании, и возможно ли мне подать на них в суд с какой либо формулировкой + моральный ущерб?