Как быть, если утерян договор КП на авто?

Продала авто перекупщику по ДКП в другой город. На учёт поставили только через полтора месяца и с другим собственником.

Возникнут ли вопросы в налоговой? И я не знаю сумму, по которой был продан автомобиль, и какой там новый собственник. По ПТС три собственника, те перекуп там не вписан

, Юлия, г. Уфа
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Если владели имуществом более 3-х лет, то вопросов не будет. Если менее — могут поинтересоваться основанием отчуждения и доходом. В таком случае можно и вычет по НДФЛ просить.А что касается отсутствия у Вас знаний о договоре, то это в общем-то проблема, которую кроме Вас, никто не решит. Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.

Юлия
Клиент, г. Уфа

менее трёх лет. И сейчас проблема с подачей декларации. Надо приложить договор