Куда можно подавать жалобу на соседей по поводу наличия утечки газа?

Здравствуйте. Подскажите,куда жаловаться на соседей? Газовая труба самовольно перенесена и прикреплена к лестнице общего пользования, обмотанна электропровадами. Постоянно пахнет газом. Двор заставлен машинами. Жгут бытовой муссор во дворе. к тому же произведен самозастрой. Куда мне обратиться?

, елена, г. Ростов-на-Дону
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена. Напишите заявление в жилинспекцию и газовую службу, а также можете обратиться в роспотребнадзор