Как составить трехсторонний акт приемки выполненных работ?

Добрый день! Мы являемся Генподрядчиком. Есть ли возможность составления трехстороннего акта приемки выполненных работ: от субподрядчика напрямую заказчику.

, Татьяна, г. Норильск
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, доброго времени суток!
Прямого ограничения на составления трехстороннего акта приемки выполненных работ по договору между Генподрядчиком, субподрядчиком и заказчиком нет. Однако это будет не совсем корректно, так как каждый акт составляется к одному договору, можно конечно указать, что акт составляется к нескольким договорам.
Однако сперва необходимо уточнить, как в договоре генподряда указана приемка работ. Чаще всего там прописываются определенные двусторонние документы КС-2, КС-3, которые не предусматривают трехстороннего подписания.