8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как составить трехсторонний акт приемки выполненных работ?

Добрый день! Мы являемся Генподрядчиком. Есть ли возможность составления трехстороннего акта приемки выполненных работ: от субподрядчика напрямую заказчику.

, Татьяна, г. Норильск
Григорий Арутюнов
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, доброго времени суток!
Прямого ограничения на составления трехстороннего акта приемки выполненных работ по договору между Генподрядчиком, субподрядчиком и заказчиком нет. Однако это будет не совсем корректно, так как каждый акт составляется к одному договору, можно конечно указать, что акт составляется к нескольким договорам.
Однако сперва необходимо уточнить, как в договоре генподряда указана приемка работ. Чаще всего там прописываются определенные двусторонние документы КС-2, КС-3, которые не предусматривают трехстороннего подписания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли уволиться из военной приемки гражданскому в период сво?
Здравствуйте! Можно ли уволиться из военной приемки гражданскому в период сво?
, вопрос №4016550, Олег, г. Нижний Новгород
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
На какую сумму мы можем рассчитывать и как правильно составить претензию?
Здравствуйте! Заказывали шкаф в прихожую у мебельной фабрики. Изготовили и доставили в соответствии со сроками. Количество изделий соответствует спецификации. Однако, коробка с фурнитурой и крепежными элементами приехала вскрытая. Следов скотча на коробке нет, значит она даже не была запакована. В момент приемки не обратили на это внимание. Акт приемки подписали. Через 3 дня приехал сборщик и обнаружил нехватку элементов крепежа и, самое главное, чертежа. Хотим потребовать замену всей коробки и компенсации за моральный ущерб. На какую сумму мы можем рассчитывать и как правильно составить претензию? Со сборщика взяли расписку о том, что сборка не состоялась по причине отсутствия элемента крепежа.
, вопрос №4016346, Алексей Лахменев, г. Санкт-Петербург
Защита прав потребителей
Подскажите, что я могу сделать, куда обратиться?
Доброе время суток. В Лазурите купила стол раздвижеой со стеклом (стекло закаленное как мне утверждали) 02.12.23г. привезли установили. Через неделю (живу одна) обнаружила царапины на столешнице и этих царапин все больше и больше. Хотя стол используеться только для приема пищи, на столе "процесс готовки" пищи не проводиться. Составили рекламационный акт. И только сегодня, когда сама позвонила на горячую линию сказали, что данный случай не гарантинный. Подскажите, что я могу сделать, куда обратиться? Спасибо.
, вопрос №4015634, Луиза, г. Сургут
Защита прав потребителей
Добрый день, я сдал автомобиль в сервис с проблемой в двигателе, автосервис сказал что нужно проделать определенный перечень работ
Добрый день, я сдал автомобиль в сервис с проблемой в двигателе, автосервис сказал что нужно проделать определенный перечень работ. Который они выполнили. В итоге после всего они нашли причину по которой нужно менять двигатель! И просят меня оплатить ВСЕ РАБОТЫ. Можно ли это оспорить?
, вопрос №4015212, Сергей, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
На какое количество часов мы можем оформить сотрудника не нарушая нормативные акты и ТК РФ?
Добрый день! Мы коммерческое ООО, хотим взять на работу ( на должность менеджера по продажам) совместителя. Основное место работы совместителя - преподаватель в вузе. На какое количество часов мы можем оформить сотрудника не нарушая нормативные акты и ТК РФ?
, вопрос №4014493, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 29.04.2018