Взыскание суммы восстановительного ремонта при ДТП
Я попала в ДТП (страховки не было. с меня истец взыскивая сумму на восстановительный ремонт 212000 р. при чем свое авто продал, что подтвердил его представитель. На дроме обнаружила его объявление 160000 р.
могу лия ходатайствовать о отсутствии права взыскивать с меня ущерб на основании того что он уже не является собственником авто*
мне интересно можно ли заявить какое то ходатайство к суду используя то обстоятельство что авто уже выбыло из владения истца!
Можете заявить ходатайство о проведении повторной либо дополнительной технической экспертизы транспортного средства, а поскольку автомобиль уже выбыл из владения потерпевшего, то Вы сможете потребовать в суде исключить первоначальное заключение независимой экспертизы из числа доказательств, например, в части стоимостной оценки причиненного ущерба.