Где мне обжаловать штраф по видеофиксации из другого региона?

Здравствуйте. При следовании в Астрахань из Казани с супругой на своей а/м 7-8 марта 2018 года, в Ульяновске зафиксировано превышение скорости на 40 км/ч. За рулем ехал я. Далее утром уже 8 марта в Волгоградской области за руль села моя супруга, а я лег отдыхать в а/м. И, при следовании в Дубовском районе так-же камерой видеофиксации было зафиксировано превышение скорости на 46 км/ч. За повторность на меня, как на владельца а/м был выписан штраф в сумме 2000 руб. Я на 8-й день после получения постановления по почте написал жалобу в подразделение ГИБДД по Волгоградской области, с приложенными копиями конверта, постановления, объяснениями моей супруги (что а/м управляла она) и моим. С момента отправки жалобы прошло 30 дней. Куда мне дальше обращаться с жалобой, сам живу в Казани.

, Алексей, г. Казань
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

в суд по месту совершения правонарушения

Алексей
Клиент, г. Казань

Экономически не выгодно устраивать судебную тяжбу в другом городе на значительном удалении от места жительства.

Р.S.   В ГИБДД мою жалобу удовлетворили...