Возможно ли воспользоваться постановлением от 30 декабря 2017 года №1711 по ипотеке?
Здравствуйте. Разъясните, пож-та, данную ситуацию?
В 2018 году мы планируем взять ипотеку на новостройку и впоследствии планируем рождение второго ребенка. На квартиру, которую планируется приобрести, есть льгота по снижению процентной ставке на 1 год (на весь дом льгота). Сможем ли мы воспользоваться государственной льготой под 6% на 3 года после рождения ребенка в таком случае? Может по прошествию это 1 года льготного или как - то еще??? Заранее спасибо.