Правомерны ли действия "ЮРУЖО", если постановление введено от 18 сентября 2015 года?

Уведомление!

Информируем вас о том что врезультате проведенных контрольных мероприятий по проверке отдельных вопросов финансово-хозяйственной деятельности войсковой части 75392 выявлен факт незаконной выплаты денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений в период с 2014-2015 годах.

Так, в нарушение требований п. 2 постановления Правительства РФ от 03.12.2004г.№909 "О порядке выплаты денежной компенсацииза наем(поднаем) жилых помещенийвоеннослужащими- гражданам РФ, уволенным с военной службы, и членам их семей" и приказа Министра обороны РФот 30 сентября2010 года № 1280, триста девяносто одному(391) военнослужащему воинской части, незарегестрированному (несвоевременно зарегестрированному) в федеральном государственном казенном учреждении "Южное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ , как нуждающихся в служебных жилых помещениях , в 2014_ 2015 гг. производилась выплата денежной компенсации за наем(поднаем) жилых помещений.

В связи с вышеизложенным за вами образовалась задолженность перед МО РФ в лице федеральногоказенного учреждения " Управление финансового обеспечения МО РФ по Ростовской области" в размере 95 690 руб. 32 коп.

, Вячеслав, г. Ростов-на-Дону
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

если не встал на учет нуждающихся в жилых помещениях то таковым не являешься следовательно ничего не полагается за поднаем