Как я могу избежать лишения прав после отказа от освидетельствования?
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, произошла ситуация, и отказалася от освидетельствования на алкогольное опьянение,как я могу избежать лишения прав?!и если я вдруг попаду в больницу на три месяца, судья закроет дело,ЗА ИСТЕЧЕНИЕМ СРОКА ДАНОСТИ?
, аРТЕМ, г. Тула
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Артем!
Это не поможет, так как срок давности по такому нарушению не 3 месяца, а один год.