Можно ли приостановить перевод солдата срочной службы из одной в/ч в другую?

Добрый день, я солдат срочной службы. На днях пришла телеграмма из управления дивизии о переводе нескольких фамилий другие воинские части в пределах того округа, в котором я служу на данный момент. Хотелось бы узнать, возможно ли как-то приостановить данный процесс?

P.s. Перевод без каких-либо причин.

, Александр, г. Москва
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

если у них не было уважительных основания для службы именно в этой вч… дети, пожилые либо больные родители (матери — старше 55 лет, мужчины -старше 60 лет) то приостановить только экстренными мерами… напр.заболел и в госпиталь...