Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли приостановить перевод солдата срочной службы из одной в/ч в другую?

Добрый день, я солдат срочной службы. На днях пришла телеграмма из управления дивизии о переводе нескольких фамилий другие воинские части в пределах того округа, в котором я служу на данный момент. Хотелось бы узнать, возможно ли как-то приостановить данный процесс?

P.s. Перевод без каких-либо причин.

, Александр, г. Москва
Владимир Таток
Владимир Таток
Юрист, г. Москва

если у них не было уважительных основания для службы именно в этой вч… дети, пожилые либо больные родители (матери — старше 55 лет, мужчины -старше 60 лет) то приостановить только экстренными мерами… напр.заболел и в госпиталь...

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли проходящим альтернативную гражданскую службу ездить за границу в отпуск и ездить по России
Можно ли проходящим альтернативную гражданскую службу ездить за границу в отпуск и ездить по России
, вопрос №3522268, Василий, г. Великий Новгород
Социальное обеспечение
Учитывается срочная служба в трудовой стаж?
Учитывается срочная служба в трудовой стаж?
, вопрос №3521906, Сергей, г. Воронеж
Уголовное право
Можно ли написать на УДО или просьбу об УДО мне как законной супруге, а также родственникам о прошении УДО?
Супруг отбывает наказание по ст. 162, ч.3 (н.с. 17.03.2017 г. - к.с. 16.09.2024), отбыл наказание более 2/3. Находится под наблюдением ФСБ, отмечен черной полосой за нарушения, однако поведение примерное, трудоустроен. Можно ли написать на УДО или просьбу об УДО мне как законной супруге, а также родственникам о прошении УДО?
, вопрос №3521114, Светлана, г. Сочи
Гражданское право
Хотелось бы узнать, можно ли просто так взять и перевести человеку крупную сумму денег?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, можно ли просто так взять и перевести человеку крупную сумму денег? Либо наоборот, получить ее обычным переводом без подозрений (около 800к рублей, получить как подарок)?
, вопрос №3520944, Anya, г. Москва
Семейное право
Годен ли к срочной службе с таким диагнозом?
Годен ли к срочной службе с таким диагнозом? Парень 22 года написали годен категория б3, маленький ребёнок 1 месяц ипотека и кредит
, вопрос №3520488, Алеся, г. Москва
Дата обновления страницы 24.04.2018