Как можно законным способом оформить кредит под расписку?
Здравствуйте. Я решил взять кредит под расписку. У меня весит договор и ожидает моей подписи. Как узнать есть ли камни в договоре или нет? Это все онлайн мне надо отправить копию с моей подписью и мне перешлют деньги в банк переводом.
- Договор Поповкину В.Ю..odt
, Вадим, г. Благовещенск
Дмитрий Кулагин
Если вы берете кредит онлайн, то будьте готовы к тому, что с вас попросят 1-2 тысячи рублей в качестве какой либо оплаты. Поэтому если попросят, то знайте, это мошенники, они этим и зарабатывают. Что касается договора, то никто не будет тратить время бесплатно изучая ваш договор