Можно ли получить копию протокола допроса в случае, если он составлен, но не подписан?

Здравствуйте , хотела посоветоваться. Протокол допроса составлялся по месту жительства , в присутствии одного представителя налогового органа , со слов все записали , но потом я передумала подписывать протокол в конце ( где написано что все записано верно), могу ли я в таком случае попросить отдать мне эти заполненные листа или хотя бы копии , я же ведь отказалась получается от показаний и просто получила уведомление, и могут ли эти материалы быть привлечены к делу?

, Юлия, г. Москва
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Юлия, добрый день. Если все было записано с ваших слов, то есть строго в той последовательности, в которой вы говорили, содержание записано с ваших слов, то сам факт отказа от подписи должен быть зафиксирован  присутствии двух понятых, то есть в самом протоколе должны стоять ваши подписи. Вы в любом случае имеете право получить или сделать копию с протокола с вашим участием, независимо от того, подписан он вами или нет.