Есть ли у меня право на замену товара или возврат денежных средств?

Сломался телевизор не прошел гарантийный срок, но уже подходит к концу, я сдал телевизор в магазин говорят только ремонт, хотя я писал на возврат денежный средств или на замену нового телевизора, боюсь что они мне сейчас сделают и он снова сломается а гарантии уже подходит к концу.

, Михаил, г. Киров
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов

Добрый день. Все то время, которое телевизор будет в ремонте в срок гарантии не включается. Но в-принципе может получиться так, что они правы, поскольку технически сложный товар не в каждом случае можно возвращать продавцу.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в личные сообщения для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.