Правомерно ли то,что судебные приставы выписали арест на сумму 70 тысяч рублей?
За последний год у меня не было даже штрафов за превышение скорости. А сегодня приходят сообщения что с меня взыскано 3000 остаток 67000 р в счет долга у приставов. Дозвониться конечно до них невозможно тк работают до 18:00 все телефоны (даже общий) что делать? Куда обращаться? Откуда такой невообразимый долг? Я всего лишь мед сестра у меня не может быть таких долгов????
- 0D537969-EEB7-494A-A9B5-DD0EC2C53C59.png
- 515106EE-AF4F-43A3-B300-6AF531FDE8A0.png
ее могли начислить по ошибке?
Исполнительное производство возбуждается на основании исполнительного листа (в большинстве случаев), который выдает суд, ошибка маловероятна, но всякое случается. Возможно ошибся пристав, при списании долга с другого должника. Лучше всего ознакомиться с документами и знать точно, что происходит. В данный момент, не обращаясь к судебным приставам, Вы можете найти указанное исполнительное производство по номеру и посмотреть, кто является должником и взыскателем на сайте УФССП России по Вашему региону.