Какие мои права при разводе?

добрый день!муж подает на развод,мы в браке приобрели в ипотеку комнату,но все оформлеНно на него и комната и ипотека,в комнате никто не прописан.какие мои права при разводе ?

, Мария, г. Красноярск
Алена Шеврина
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

При разводе Вы имеете право на 1/2 долю в праве общей долевой собственности на комнату.

Обязанность по оплате ипотеки также должна быть разделена поровну