Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза?
Нужно ли повторно платить госпошлину за водительские права, если экзамен не сдан с первого раза? И если первая оплата была в одном отделении ГАИ, а пересдача планируется в другом отделении?
, Любовь, г. Чебоксары
Марина Ершова
Добрый день Любовь.
За права платить не нужно, а вот пересдача насколько мне известно платная.
Удачи вам и всего хорошего