Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Срок подачи заявления на алименты

Могу ли я подать заявление на выплату алиментов, если с момента развода прошло 8 лет? И какой процент от дохода должен выплачиваться?

31 Августа 2013, 12:15, вопрос №197590 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, подать можете но взыскивать по общему правилу будут  без учета прошлого периода, размер 25 % от всех видов заработка (81 СК РФ).

    31 Августа 2013, 12:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats