Как одному из двух собственников вести дела по продаже квартиры с позволения второго?
Есть 2 владельца квартиры. Какие документы 1й владелец должен получить от 2го чтоб самостоятельно заняться продажей квартиры в интересах обоих.
, Greg, г. Москва
Здравствуйте,
Есть 2 владельца квартиры. Какие документы 1й владелец должен получить от 2го чтоб самостоятельно заняться продажей квартиры в интересах обоих.Greg
необходимо от второго сособстенника получить нотариально заверенную доверенность на продажу квартиры. Стоимость доверенности лучше уточнить у нотариусов своего города. В доверенности нужно четко определить полномочия человека кому доверенность выдается.
С уважением, Суворова Виктория.