Что написать в объяснительной записке, если в декларации о доходах неверно указали дату карты банка?

что написать в объяснительной записке, если в декларации о доходах указали не правильную дату карты банка в разделе 4. Сведения о счетах в банках?

, Марина, г. Казань
Юлия Баранченкова
Юрист, г. Железногорск

Здравствуйте! Напишите, что произошла описка или опечатка

Марина
Клиент, г. Казань

Думаю что это дата давно закрытой карточки, а дату действующей как будто получается я скрывала.

Вы печатали новую справку на старой? Если да, то это и есть опечатка