Можно ли отказаться матери от 16-летнего ребенка и сразу оформить документы на опекунство бабушкой?
Можно ли отказаться матери от 16 летнего ребенка и после этого сразу оформить документы на опекунство бабушкой?
Долго ли займет времени?
Если бабушка и ребенок переедут на постоянное место жительства в другуе место, тонадо ли оформлять документы?(прописка у бабушки там есть) как долго это будет длиться? Могут ли возникнуть вопросы с переводом из одной школы в другую?