Правомерно ли нотариус не показывает документы?
Приветствую, поясню.
Есть мужчина, у него умерла жена, на ней была зарегистрирована квартира, у жены есть мать, которая прописана в этой квартире, как и муж. Мать покойной жены не живёт в этой квартире уже давно, муж живёт там по сей день.
При посещении нотариуса, у которого хранятся документы права собственности на квартиру, она отказалась их показать, хотя они, как говорит мужчина, оформлены на его имя. Что делать, как переоформить квартиру на него?