Детей снимают с уроков ради репетиции мероприятия, как это прекратить?
Здравствуйте! Моя проблема в том, что в Новом Уренгое проходит некое награждение конкурса "Славим человека труда". И ради этого восьмиклассников снимают с уроков, заставляют платить за проезд в автобусе и собирают огромную массу детей в одном помещении якобы по приказу Департамента образования. При этом официальный документ никто не предоставил. Меня это не устраивает, поскольку скоро экзамены, а они всего лишь приседают по четыре часа. Мало того, те, кто с ними находятся, позволяют себе агрессивные высказывания в адрес детей, а классные руководители ругают всех, кто не пришел, молч это обязательно. Могу ли я что-то сделать в данной ситуации? Спасибо