Можно ли не посещать суд по делу о штрафе, если не с кем оставить маленького ребенка?

Могу ли не приходить на суд (взыскивают штраф) в связи с тем что на руках маленький ребенок.,оставить не с кем

, Елена, г. Троицк
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Елена.Вы  Действительно  можете не принимать участие в судебном заседании.Отправьте в суд заявление о просьбой рассмотреть  дело об административном правонарушении в Ваше отсутствие