Можно ли не посещать суд по делу о штрафе, если не с кем оставить маленького ребенка?
Могу ли не приходить на суд (взыскивают штраф) в связи с тем что на руках маленький ребенок.,оставить не с кем
, Елена, г. Троицк
Светлана Уткина
Здравствуйте, Елена.Вы Действительно можете не принимать участие в судебном заседании.Отправьте в суд заявление о просьбой рассмотреть дело об административном правонарушении в Ваше отсутствие