Кому прибавят штрафные баллы, если страховка на мужа, а в аварию попаду я?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я ученик, через месяц получу права на вождение авто. Автомобиль приобрели уже сейчас, оформили на мужа, меня впишут позже У него стаж вождения 12 лет без аварий, приобрели страховку без ограничений, если вдруг я попаду в аварию, кому прибавят штрафные балы, супругу или мне?
, Ирина Лобачева, г. Лиски
Татьяна Сергиенко
если автофиксация — то на машину, то есть супругу, если лично остановят, то по вашим документам.