Предусмотрена ли прописка на земельном участке с назначением ЛКХ?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, по действующему законодательству, возможна ли прописка в доме построенном на земельном участке с назначением "для ведения личного крестьянского хозяйства"? И если прописка возможна, какие условия должны быть соблюдены? (земля находится в Севастополе)
, Ирина, г. Красноярск
В населенном пункте. Но строительство самого дома не под запретом?
В населенном пункте. Есть городской адрес.