Взыскание задолженности за ЖКУ с несовершеннолетнего по приказу суда
Здравствуйте,скажите пожалуйста,имеет ли право суд вынести приказ о взыскании задолженности за жилищные и коммунальные услуги с несовершеннолетнего ребенка, на основании того, что он имеет общую долю в квартире.Имею ли я право писать возражение ,чтобы на несовершеннолетнего ребенка не заводили судебного дела,по поводу взыскания задолженности по жилищным услугам.