Как правильно составить заявление на ремонт дома, полученного по соц найму для категории детей сирот?

В доме что живу сгнили полы за два года дом новый, дом дали по соцнайму отношусь к категории детей сирот, ходил в администрацию где подписывали договор, там толком ни кто не чего не может ответить, ни кто не за что не отвечает мол это не их косяк что в фундаменте дома нет отдушин и полы спрели и прогнили

, Евгений, г. Тверь
Анжелика Кугейко
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте,
Администрация, а точнее наймодатель по договору социального найма, обязательно должен принять меры и решить этот вопрос с застройщиком, который выполнил некачественную работу.
Пишите одновременно жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!