Как правильно составить заявление на ремонт дома, полученного по соц найму для категории детей сирот?
В доме что живу сгнили полы за два года дом новый, дом дали по соцнайму отношусь к категории детей сирот, ходил в администрацию где подписывали договор, там толком ни кто не чего не может ответить, ни кто не за что не отвечает мол это не их косяк что в фундаменте дома нет отдушин и полы спрели и прогнили
, Евгений, г. Тверь