Может ли тёща или жена быть представителем в суде по алиментам?

Добрый день! Если есть возможность, ответьте пожалуйста, может ли теща или жена быть представителями в суде должника по алиментам на отмену судебного приказа по алиментам?

, Мария, г. Москва

если у тещи или жены есть диплом о законченном высшем юридическом образовании

Мария
Клиент, г. Москва

в том то и дело, что нет! Жена по доверенности, п теща вообще была на устной договоренности!