Как военнослужащему получить налоговый вычет за авто?

Здравствуйте такой вопрос я аоеннослущий узнал что мне положен налоговый вычет на машину я плотил 3 года налог на машину являясь военнослужащим могу ли компенсировать свои выплаты если да то в каком налоговом органе по прописке или в любом налоговом органе и что мне нужно взять с собой при обращении зарание спасибо)

, Дмитрий, г. Москва
Татьяна Сергиенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вернуть 13% могут гарантированно те граждане, которые потратили крупные суммы на следующие цели: покупка или возведение недвижимость; получение высшего или профильного образования; проведение лечебных и диагностических процедур; благотворительность.

Покупка транспортного средства не входит в перечень.

вы продали авто?

Дмитрий
Клиент, г. Москва

Нет не продал