Возврат страховки по кредиту за оставшийся период при досрочном погашении
Добрый день! Был оформлен потребительский кредит в январе 2017 года на 5 лет. Заключен навязанный договор страхования на весь период кредитования. Кредит досрочно погашен в апреле 2018 года. Возможно ли вернуть страховку за оставшийся период страхования, если банк утверждает, что с апреля 2015 года они отменили возврат страховых сумм?