Что делать, если органы опеки забрали детей в связи с клеветой бывшей свекрови, работающей в школе?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня произошла вот токая ситуация,,,у меня есть дочь 10 лет и сын 6 лет.Был вызов со школы о том,что моя дочь ходит крязная и голодная,но это не правда я мама очень люблю своих дитей, Моя свекровь,бывшего мужа,как я узнала,что заходитя и
?
отнять у меня моего ребенка сына 6лет,так как моя дочь 10 лет у меня евляется от первого брака а сын от второго брака я со вторым муже состою в розводе уже 5 лет, Получается они через мою дочь,как она учится в школе решила оклеветать меня в том ,что я плохая мать,наркоманка и алкашка!!!Это полное вранье,!!! Свекровь устроилась работать в этой школе где учится моя дочь, и стала клеветать меня,что я такая секая,,, У меня были с ней хорошие отношения не когда бы не подумала и вмыслях не было о том,что может она поступить!.В этоги произошел вызов из школьного учереждения,что моя дочь не присмотрена мамой ходит грязной и голодной,,,В оргоны попичительство по несовершеннолетних дитей,,,,,Но они должны по закону на сколько я знаю дать предупреждение 3 раза,но этого не было,,получилось такая ситуация моя дочь пошла в школу и позвонили моей маме о том ,что мой ребенок изолирован до тех пор пока я не приду за ней,,,я пришла в школу за дочай но мне стали искать всякие причины,что бы не отдать мне дитя,и в этот мой ребенок ноходился в школьном учереждение закрыт в комноте,,,,вот приехала опека и с пдн,и заставили на сильно подписать заявление в приют,,моя дочь сейчас в приюте а сын,как и заплонировала свекровь находится у нее,,,,,была камиссия я собрала все документы,каторые были нужны,но мне не отдают дочь с приюта,,,Скажите пожалуста какие я могу предьявить свои прова,что бы забрать дитей домой???????????????