Как привлечь следователя к ответственности за подмену документов на транспортное средство?

Доброго времени суток.

У меня изъяли свидетельство о регистрации транспортного средства,и отправили на экспертизу,когда меня ознакомили с экспертизой, и она оказалась не в мою пользу,я увидел что подпись на бирку которой опечатывалось свидетельство не моя,провели почерковедческую экспертизу,она показала что расписался не я,и документы мои подменили, как мне привлечь следователя к ответственности?и что ему может быть?

Спасибо за ответ.

, Сергей Черненко, г. Москва

Здравствуйте!

я увидел что подпись на бирку которой опечатывалось свидетельство не моя, провели почерковедческую экспертизу, она показала что расписался не я, и документы мои подменили, как мне привлечь следователя к ответственности? и что ему может быть?

Сергей

Необходимо подать заявление по вышеуказанному факту в СК РФ. Будет проведена проверка в порядке ст.ст. 144-145 УПК РФ, дана правовая оценка действиям виновного лица. Указанное может быть квалифицировано по ч. 2 ст. 303 УК РФ.