Как привлечь следователя к ответственности за подмену документов на транспортное средство?
Доброго времени суток.
У меня изъяли свидетельство о регистрации транспортного средства,и отправили на экспертизу,когда меня ознакомили с экспертизой, и она оказалась не в мою пользу,я увидел что подпись на бирку которой опечатывалось свидетельство не моя,провели почерковедческую экспертизу,она показала что расписался не я,и документы мои подменили, как мне привлечь следователя к ответственности?и что ему может быть?
Спасибо за ответ.
, Сергей Черненко, г. Москва