428 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

428 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Куда можно устроиться студенту-юристу по профессии?

Подскажите пожалуйста куда можно устроиться студенту-юристу по профессии, ваш опыт или ваших знакомых расскажите если возможно

20 Апреля 2018, 22:04, вопрос №1973925 АЛЕКСАНДР, г. Пермь
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Владимир
8,4
Рейтинг Правовед.ru
3367
ответов
1159
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иркутск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста куда можно устроиться студенту-юристу по профессии, ваш опыт или ваших знакомых расскажите если возможно

АЛЕКСАНДР

По специальности студент-юрист может работать, например, помощником юриста в коммерческой организации, помощником адвоката и т.д. с приставкой «помощник». Многое в данной ситуации зависит, конечно же, от его способностей, знаний, не каждый работодатель желает принять студента, поэтому каждый случай индивидуален. 

20 Апреля 2018, 22:09
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Надежда
86
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Тюмень
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Александр.

Возможно устроиться либо в юридическую контору, либо в адвокатскую палату помощником. Если проявите себя, то возможно будут давать более интересные поручения, а сначала наверное, только увозить документы или ездить по поручениям.

20 Апреля 2018, 22:10
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Татьяна
473
ответа
70
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Вологда
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в налоговую службу для получения опыта

20 Апреля 2018, 23:14
q Отблагодарить
0 0
АЛЕКСАНДР
клиент, г. Пермь
В налоговой берут людей ведь уже с законченным высшим образованием
26 Апреля 2018, 00:12
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25