Сроки повторной подачи апелляции, если в определении сроки не указаны

Добрый день. Подскажите в какие сроки подается апелляция? После первого суда была подана апелляционная жалоба в Верховный суд. Какие сроки для подачи апелляционной жалобы в Верховный суд повторно, если в самом апелляционном определении по гражданским делам Верховного суда этот срок не указан?

, Александра, г. Сыктывкар
Нарина Саакян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

добрый день! Апелляционное определение не обжалуется

вы можете создать кассационную жалобу

(в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

1. Кассационные жалоба, представление с делом рассматриваются судом кассационной инстанции в судебном заседании не более чем месяц, а в Верховном Суде Российской Федерации не более чем два месяца со дня вынесения судьей определения.
2. Кассационные жалоба, представление с делом, рассматриваемые в кассационном порядке в президиуме соответствующего суда, докладываются председателем суда, его заместителем или по их поручению иным членом президиума либо ранее не участвовавшим в рассмотрении дела другим судьей этого суда.
В Судебной коллегии по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации, Судебной коллегии по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление с делом докладываются одним из судей соответствующей коллегии.
(в ред. Федеральных законов от 12.03.2014 N 29-ФЗ, от 08.03.2015 N 23-ФЗ)