Стоит ли судиться с РСА, если получил выплаты по ОСАГО не в полном объеме?

Попал в ДТП. На момент ДТП у страховой компании виновника была отозвона лицензия. Прошло несколько месяцев я за это время сделал независимую экспертизу , которая насчитала 99000 ущерба. и подал документы в РСА в Москву. Но рса мне выплотила всего 57000 .

Вопрос: Стоит ли судиться с РСА на полную выплаты????

, Даниил, г. Кемерово
Наталья Висконтни
Юридическая компания "ВИСКОНТНИ", г. Северодвинск

Здравствуйте, Даниил!

Конечно стоит, если экспертиза у вас показала, что ущерб в размере 99 000 руб. Разницу вправе взыскать с РСА.

Даниил
Клиент, г. Кемерово

Подскажите пожалуйста. А есть ли такая практика у юристов выиграл дело и расчет с этих денег?