Как узнать причины списания денежных средств приставами?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста! Мне пришло смс от номера 900 сегодня 20.04 что произошло списание денежных средств в размере 500 руб,якобы на погашение штрафа от 16.04. На руках никакого постановления,штрафа,у меня нет. Помогите узнать за что списали деньги?
, Анна, г. Людиново
Николай Васильев
Если у Вас есть авто, то попробуйте узнать на сайте гибдд.ру. Если у Вас авто отсутствует то попробуйте узнать на сайте фссп
да, у меня есть авто, везде где можно было, я уже проверила. На всех сайтах всё чисто, нет не оплаченных не неоплаченных штрафов, вообще ничего нет, ни каких задолженностей, ни чего
попробуйте в банке узнать в какое подразделение суд.приставов списана сумма. И потом обратитесь в то подразделение за разъяснением.