Как подобрать код ОКВЭД, если я планирую проводить творческие мастер-классы?

Здравствуйте!

Я планирую оформить ИП и проводить различные мастер-классы по рисованию и декоративно-прикладному творчеству. Какой код ОКВЭД мне подойдет?

, Елена, г. Костомукша
Екатерина Грецкая
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Елена.

Для вас, согласно общероссийскому классификатору видов экономической деятельности подойдет следующие ОКВЭД:

90.03  Деятельность в области художественного творчества
 90.01  Деятельность в области исполнительских искусств
 85.41.2  Образование в области культуры
 85.41  Образование дополнительное детей и взрослых