Можно ли получить ВПД на супругу и ребенка?

Я военнослужащий поступил на очное обучение в военную академию. Супруга тоже военнослужащая находится в декретном отпуске могу ли я взять ВПД на нее и на ребенка как на членов семьи к новому месту службы мужа

, Денис, г. Санкт-Петербург
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Денис! Имеет право. Члены семьи военнослужащего — гражданина, проходящего военную службу по контракту, имеют право на основаниях, установленных для военнослужащих — граждан, на проезд на безвозмездной основе: т места жительства к месту военной службы военнослужащего в связи с его переводом на новое место военной службы.

<a href=«www.zakonrf.info/zakon-o-statuse-voennosluzhaschih/» title=«Закон » О="" статусе="" военнослужащих""="">Закон «О статусе военнослужащих»

Глава IIСтатья 20
1. Военнослужащие имеют право на проезд на безвозмездной основе