8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как снять запрет на регистрационные действия с машины?

Подскажите пожалуйста,на машину наложили запрет на рег действия ип закончилось поехал к приставам узнать почему запрет не сняли ещё ,пристав сказал наверно электронно не дошло,дал постановление и поручение о снятие запрета и сказал ехать в гибдд там все должны снять когда отдам им поручение с постановление,в гибдд послали..сказали что пускай пристав сам все делает..подскажите что делать в данной ситуации

, Андрей, г. Москва
Ирина Голева
Ирина Голева
Юрист

Действительно судебный пристав исполнитель при окончании исполнительного производства обязан снять все ограничения самостоятельно, если арест(запрет) накладывался судом при рассмотрении дела то и снимать данный запрет необходимо через суд по заявлению. В случае неисполнения  своих обязанностей суд. прист. можно обжаловать его бездействие, если бездействие исходит от ГИБДД — то их .

0
0
0
0
Андрей
Андрей
Клиент, г. Москва

ну гибдд направляли электронно, и ничего запрет вист вот он и дал мне поручение с постановлением

пусть продублирует почтой, а вы в свою очередь напишите жалобу вышестоящему должностному лицу на ГИБДД, можно в прокуратуру и приложить копию постановления о снятии запрета

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч
Добрый день! Отказали в прописке ребенка (1месяц) по причине наложенного запрета на квартиру регистрационных действий в т.ч. прописка иных лиц. Имеют ли право на отказ? Как правильно поступить?!
, вопрос №4060151, Мария, г. Тюмень
Жилищное право
Как получить отметку в домовой книге о том, что девочка снята с регистрационного учёта?
Моя дочь выписалась из дома дистанционно. В ее паспорте есть штамп. Но в домовой книге нет отметки о том, что она уже выписалась. Как получить отметку в домовой книге о том, что девочка снята с регистрационного учёта?
, вопрос №4059677, Лариса, г. Москва
Автомобильное право
Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса?
Добрый день. Подскажите, если моя мама по договору дарения передаст мне автомобиль, могут ли приставы на этот авто наложить арест или изъять для реализации с целью погашения алиментов на ребенка от предыдущего брака моего супруга? У меня есть генеральная доверенность от мамы на распоряжение, совершение сделок, регистрационных действий по всему ее имуществу. Без ее присутствия можно оформить договор дарения на меня у нотариуса? Уточняю, тк она живет в другом городе
, вопрос №4058567, Наталья, г. Москва
Исполнительное производство
Не будет ли запрета на дарение из-за долга?
Добрый день, у меня есть долги у пристава, сейчас я оформляю акт дарения доли квартиры матери. Не будет ли запрета на дарение из-за долга?
, вопрос №4058208, Ольга, г. Москва
Все
Есть имущество гараж зарегистрирован по фио после брака и
Есть имущество: гараж (зарегистрирован по фио после брака) и так же земельный участок (наследство полученное до брака зарегистрировано по девичьей фио). Пристав наложил запрет на регистрационные действия по гаражу, но по участку нет запретов, могу ли я осуществить продажу участка или при сделке в Росреестре так же могут наложить арест?
, вопрос №4057766, Юлия, г. Белгород
Дата обновления страницы 25.04.2018