Как расторгнуть договор на установку пластиковых окон?
Здравтвуйте! Заказали пластиковые окна, когда заказывали, замерщик изменил срок поставки в договоре, т.к. там указанный срок до 1 месяца нас не устраивал. В итоге нам позвонили и сказали, что окно привезут не раньше чем через неделю. Хотим расторгнуть договор. На каком основании это сделать и возможно ли это. Вносили предоплату. Заранее спасибо.
, ОЛЬГА, г. Санкт-Петербург
Виктория Суворова
Здравствуйте Ольга,
когда заказывали, замерщик изменил срок поставки в договоре, т.к. там указанный срок до 1 месяца нас не устраивал. В итоге нам позвонили и сказали, что окно привезут не раньше чем через неделю. Хотим расторгнуть договор. На каком основании это сделать и возможно ли это.ОЛЬГА
что у Вас в договоре указано насчет сроков? Можете его прислать в чат или выложить сюда? данные можете обезличить.
С уважением, Суворова Виктория.