Когда собственнику должно быть предоставлено соглашение о выкупной стоимости изымаемого имущества?
Здравствуйте!Подскажите, если есть постановление администрации города, об изьятии земельного участка, и недвижимого имущества, расположенного на нем,от 03.03.2017 года. А соглашения о выкупной стоимости не было предоставлено собственникам, по сей день. Законно ли это? Есть ли какие то определенные сроки, в течении которых, после постановления об изьятии,должно быть,в обязательном порядке, составлено данное соглашение?
, Алексей, г. Нефтеюганск