Взыскание задолженности c физического лица и бездействие судебных приставов

Судебные приставы не смогли взыскать задолженность с физ лица по судебному решению по причине отсутствия задекларированного имущества.Какие возможны дальнейшие действия ?

, Дмитрий, г. Самара
Елена Сапоненко
Юрист, г. Кострома

добрый день, ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, действительно ли все меры по взысканию были приняты (направлялись ли запросы о наличии банковских счетов, производился ли выход по месту жительства должника). Если есть какие то недостатки можно попробовать написать жалобу главному судебному приставу, иногда это результативно.