Освобождается ли инвалид 1 группы от выплаты кредита и в каких случаях?
я брала кредит имея 2 группу инвалидности,и имела возможность выплачивать,в скором времени по ухудшению здоровья я получила 1 группу,и возможности выплачивать кредит у меня не осталось.Сейчас компания в которой я брала денежные средства,совершает попытки подать на меня в суд,аргументируя это тем что 1 группа инвалидности не освобождается от задолжности.