Доверенность на регистрацию недвижимости

Строю дом, хочу его зарегистрировать. Мне предложили помощь. Скажите пожалуйста, такая доверенность юридически грамотная? Без подводных камней?Текст доверенности:доверенность Город Московской области, двадцать шестого февраля две тысячи восемнадцатого года. ФИО настоящей доверенностью уполномочиваю гр. ФИО2 ввести в эксплуатацию любой объект недви имого имущества, том числе жилой дом, расположенный на земельном участке с кадастровым номером 50:14:0040517:297 общая площадь 100 кв, по адресу: Московская область с правом постановки на кадастровый учет, правом присвоения почтового адреса, для чего предоставляю право: проводить согласования со всеми компетентными организациями, учреждениями предприятиями: -получить технический, кадастровый паспорт, паспорт на строения, кадастр кадастровый план земельного участка, Разрешения, Постановления: -подавать и получать необходимые справки, Выписки, кадастровый, технический паспорт, удостоверения и прочие документы во всех государственных, негосударственных, муниципальных, административных и иных организациях и учреждениях Московской области, В том числе в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, филиале ФГБУ ФКП Росреестра по Московской области, МФЦ, БТИ, органах Роспотребнадзора, комитете имущественных отношений, органах противопожарного надзора, пожарной инспекции, Территориальном отделе Главгосархстройнадзора, Администрации, Мосэнергосбыте, ПАО *московская объединенная электросетевая компания, ее филиалах, РЭС, ГУП МО *мособлгаз, ГУП *балашихамежрайгаз* газовой и электро-службах, архивах, нотариальных конторах, а также В peopraнизoвранных и сменивших свое наименование, и других компетентных организациях, в том числе в БТИ, МУП и его филиале *балашихамежрайгаз* Юргаз, ООО *мособлгазпоставка и ero филиалах, МУП Щелковская теплосеть, ОАО *МОЭСК* Восточных электрических сетях, *мосэнергосбыт* и его филиалах, ФГБУ Федеральная кадастровая палата Росреестра, МУП Архитектурно-планировочное управление* Водоканале, Управлении архитектуры и градостроительства, Органах противопожарного надзора, пожарной инспекции, Территориальном отделе Главгосархстройнадзора, органах госсанэпидемнадзора, газовой- и электро-службах, архивах, нотариальных конторах, зарегистрировать документы, право собственности на недвижимое имущество, в том числе жилой дом, со служебными сооружениями и коммуникациями Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Московской области, МФЦ, с правом подачи заявления о государственной регистрации, приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, получения уведомления о приостановлении, прекращении и возобновлении государственной регистрации, сообщения об отказе в государственной регистрации, с правом подачи дополнительных документов, внесения изменений В записи ЕГРН, внесения изменений в документы, с правом оплаты тарифов, сборов, пошлин, с правом получения щел- -ково выписки из Единого государственного реестра недвижимости и всех необходимых зарегистрированных документов: -делать от моего имени заявления, с правом подачи заявления об исправлении технических ошибок, расписываться за меня и совершать все действия, с связанные с выполнением этого поручения. доверенность выдана сроком на два месяца, с запретом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам. Смысл и значение доверенности, ее юридические последствия, а также содержание статей 185-189 Гражданского кодекса Российской Федерации мне разъяснены и соответствуют моим намерениям. Содержание настоящей доверенности прочитано мной лично и зачитано мне вслух. я, как участник сделки, понимаю разъяснения нотариуса о правовых последствиях совершаемой сделки. Условия сделки соответствуют моим действительным намерениям. Информация, установленная нотариусом с моих слов, внесена текст сделки верно. доверитель- Российская Федерация Город Щелково Московской области двадцать шестого февраля две тысячи восемнадцатого года Настоящая доверенность удостоверена мной, Эрькиной Оксаной Викторовной, временно исполняющей обязанности нотариуса Щелковского нотариального округа Московской области Мелешиной Ольги Васильевны. Содержание доверенности соответствует волеизъявлению лица, выдавшего доверенность. доверенность подписана в моем присутствии. Личность подписавшего доверенность установлена, его дееспособность проверена. Зарегистри анно в реестре: Ne 50/407-H/50-2018-9-761. оль Взы кано государственной пошлины (по тарифу) 20 руб. 0 коп. Углачево за правового и технического характера: 170 руб. 0 коп. Эрькина

, Александр, г. Москва
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Александр,

Строю дом, хочу его зарегистрировать. Мне предложили помощь. Скажите пожалуйста, такая доверенность юридически грамотная? Без подводных камней

Александр

Да, текст доверенности довольно стандартный. Срок можете указать любой, на цену доверенности это не повлияет.

Если сомневаетесь — можете задать вопросы по тексту нотариусу,  Вам нотариус ответит на все интересующие вопросы.

С уважением, Суворова Виктория.