Какова ответственность за повторное лишение права управления транспортным средством?
Первый раз был лишон прав за езду в нетрезвом состоянии 06.04.2018г. И 19.04.2018г. был опять остановлен сотрудниками ДПС за аналогичное нарушение. Как постоить защиту на суде? Выдул 0.250 промилей?
, Андэр, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
По первому нарушению на момент совершения второго нарушения решение суда уже было?