Как заполнить форму Р14001 при смене директора на управляющего ИП?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие нужно заполнять листы форты Р14001 при смене директора на управляющего ИП ( не относящегося к данному ООО). Спасибо

, Екатерина, г. Новосибирск
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Форма 14001,

Первые ОГРН, ИНН организации, Наименование организации как в ЕГРЮЛ, 2. ставите галочку на 1.

Далее лист К, ставите галочку, прекращение полномочий, 2.1.-ФИО старого директора, далее его ИНН.

 открываете лист М и заполняете — 1.Возложение полномочий, 3.1. Номер ОГРНИП, 3.2.-ФИО ИП, ИНН, 3.4. Дата рождения, место рождения, 3.5. паспортные данные, 3.6. Данные адреса регистрации (и это есть в ИП данные), 3.7-контактные телефоны.

Далее лист Р, 1.ставите галочку, на первой, и т.д.

Как-то так.

Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Дмитрий, добрый день! Спасибо большое, за ваш подробный ответ! Я бы хотела еще как раз по листам Р уточнить. 1. — выбираем 01? далее заполняем 2., далее 4.- полностью, 5 вписывает ФИО ручкой, 6 заполняет нотариус?

1 -01

4-ФИО и т.д.

2-3 не заполняем, Вы же не организация, а ИП. ОГРН у Вас нет. Есть только ОГРНИП.