8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как заполнить форму Р14001 при смене директора на управляющего ИП?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, какие нужно заполнять листы форты Р14001 при смене директора на управляющего ИП ( не относящегося к данному ООО). Спасибо

, Екатерина, г. Новосибирск
Дмитрий Рыков
Дмитрий Рыков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! 

Форма 14001, 

Первые ОГРН, ИНН организации, Наименование организации как в ЕГРЮЛ, 2. ставите галочку на 1.

Далее лист К, ставите галочку, прекращение полномочий, 2.1.-ФИО старого директора, далее его ИНН.

 открываете лист М и заполняете — 1.Возложение полномочий, 3.1. Номер ОГРНИП, 3.2.-ФИО ИП, ИНН, 3.4. Дата рождения, место рождения, 3.5. паспортные данные, 3.6. Данные адреса регистрации (и это есть в ИП данные), 3.7-контактные телефоны.

Далее лист Р, 1.ставите галочку, на первой, и т.д.

Как-то так.

1
0
1
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Новосибирск

Дмитрий, добрый день! Спасибо большое, за ваш подробный ответ! Я бы хотела еще как раз по листам Р уточнить. 1. — выбираем 01? далее заполняем 2., далее 4.- полностью, 5 вписывает ФИО ручкой, 6 заполняет нотариус?

1 -01

4-ФИО и т.д.

2-3 не заполняем, Вы же не организация, а ИП. ОГРН у Вас нет. Есть только ОГРНИП.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Банкротство
Управляющий финансовый просит через суд перечисления считать недействительными и взаскать с меня данную сумму
Здравствуйте Я Занял товарищу в 18м году 200т.р наличными. К концу 19года (в этом же году он открывает ип) он мне их вернул с бизнес счëта в период с октября по декабрь четырьмя частями. В 2023 он признан банкротом, а финансовый управляющий, направил иск в арбитражный суд, назвав меня ответчиком, заинтересованным лицом. Никаким родственником я ему не являюсь. Управляющий финансовый просит через суд перечисления считать недействительными и взаскать с меня данную сумму.
, вопрос №4073397, Сергей, г. Иркутск
Уголовное право
У коллеги есть право подписи документов за этого директора (просто право подписи)
Добрый день, в ООО есть директор, но он живет в другом городе и директор он номинальный. У коллеги есть право подписи документов за этого директора (просто право подписи) . Человек у которого есть право подписи будет увольнять и нужно передавать эти права, предлагают мне. Вопрос: Последствия в отношение меня если я буду исполнять эти обязанности и фирма к примеру возьмет обанкротится и окажется всем должна....?
, вопрос №4073380, Игорь, г. Москва
Трудовое право
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП
Добрый день, такая ситуация я и моя сменщица устроились работать не официально в пункт выдачи озон, само ИП оформлено на девушку, но руководит всём мужчина, как потом выяснилось что они муж и жена, стажировка была один день на следующий мне сказали выходить в смену, всему обучалась сама в процессе работы, у нас мужчина директор не спросил не паспортов, не фамилии, знал только как нас зовут и номер телефона, в течении месяца не каких звонков о том что где то потерялся товар что бы мы его нашли, не было и штрафов тоже не каких не было, как мы решили уволиться, начались появляться какие то штрафы, утеря товара почти на 80тысяч, уточню (озон за утерю товара спрашивает через 2-3дня) но в течении месяца от директора была тишина, не мне не сменщица выплачивать отказывается, говорит что этим занимается полиция, хотя не фамилии не адресов наших не кто не знает, лично меня даже в глаза не разу не видел, что делать в такой ситуации
, вопрос №4071499, Марина, г. Москва
Все
Добрый день Я работаю по графику 22 это в среднем 15 смен
Добрый день. Я работаю по графику 2/2, это в среднем 15 смен в месяц. Уже третий месяц мне приходится работать, по другому графику, это 17-18 смен. Должны ли оплачивать мне переработки в двойном размере?
, вопрос №4071355, Софья, г. Пермь
Предпринимательское право
Может ли он давать коммерческие предложения и участвовать в тендерах как ИП и ка юридическое лицо?
Добрый день. Индивидуальный предприниматель и Генеральный директор ООО одно и то же лицо. Может ли он давать коммерческие предложения и участвовать в тендерах как ИП и ка юридическое лицо?
, вопрос №4070519, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 23.04.2018